Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Есть ли альтернатива DR650SE ?, Какой брать следующий мотоцикл...
alex62
сообщение 10.9.2021, 13:53
Сообщение #51


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 768
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник Цитата Из: г.Рязань
Мотоцикл: Suzuki DR 650 se
Honda NC700X



Репутация:   12  


Цитата(Huandi @ 10.9.2021, 5:29) *
Это означает только то, что первую замену масла надо сделать побыстрее.

Не соглашусь, тут можно судить о качестве сборки. Это как анализ мочи сдать у людей.


--------------------
Ты знаешь сынок, когда мчишь на мотоцикле по равнине......
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 10.9.2021, 14:18
Сообщение #52


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23030
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(alex62 @ 10.9.2021, 15:53) *
Не соглашусь, тут можно судить о качестве сборки.


Это пыль оставшаяся где-то на деталях. Что-то не помыли как следует после металло-обработки. Или пыль в помещении сборки, если частицы не металлические. Не хирургическая чистота.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 10.9.2021, 17:16
Сообщение #53


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8021
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(Huandi @ 10.9.2021, 15:18) *
Это пыль оставшаяся где-то на деталях. Что-то не помыли как следует после металло-обработки. Или пыль в помещении сборки, если частицы не металлические. Не хирургическая чистота.

во во, у кого то срач, у кого то чисто. а результат одинаковый же)


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garri
сообщение 8.11.2021, 0:33
Сообщение #54


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 523
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR650SE
BMW R1200GS



Репутация:   6  


Кстати, когда я загоняю в мотосервис свой DR а потом через 2 недели опять его загоняю с увеличившимся пробегом на 4-5 тысяч - там округляют глаза и говорят что этот мотоцикл не рассчитан на такие пробеги - и это вроде как подтверждают преотвратительнейшее сиденье рассчитанное максимум на 100 км, маленький бак и отсутствие ветрозащиты. Хотя я знаю что на этих мотах ездят кругосветки. Я чего-то не понимаю или так оно и есть?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ВОДНИК
сообщение 16.11.2021, 20:01
Сообщение #55


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 43
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Могилёв -РБ
Мотоцикл: DR650R



Репутация:   0  


когда я купил др 650р ,япригнал его 600 км за один день с 12 -00 до 18-19 -00 .можно в нем день пилить вдоль днепра по буеракам и ничего .у вас или седло гоно или анатомия .причем мой мот на амморте от др 800 те.завышен .а по трассе я правда не пробовал ,но думаю 1000 проехал бы .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garri
сообщение 16.11.2021, 23:01
Сообщение #56


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 523
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR650SE
BMW R1200GS



Репутация:   6  


Цитата(ВОДНИК @ 16.11.2021, 17:01) *
когда я купил др 650р ,япригнал его 600 км за один день с 12 -00 до 18-19 -00 .можно в нем день пилить вдоль днепра по буеракам и ничего .у вас или седло гоно или анатомия .причем мой мот на амморте от др 800 те.завышен .а по трассе я правда не пробовал ,но думаю 1000 проехал бы .


Да нормально все у меня, седло заменено на гелевое, ветрозащита и т.п. - с удовольствием проезжаю по 800 км в день, могу 1000 но это уже без особого удовольствия, ездил 1300 за раз - но это уже совсем не в удовольствие было. Имелось ввиду как техника переносит такие перегоны.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
ВОДНИК
сообщение 6.1.2022, 15:52
Сообщение #57


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 43
Регистрация: 16.10.2018
Вставить ник Цитата Из: Могилёв -РБ
Мотоцикл: DR650R



Репутация:   0  


Цитата(Garri @ 16.11.2021, 20:01) *
Да нормально все у меня, седло заменено на гелевое, ветрозащита и т.п. - с удовольствием проезжаю по 800 км в день, могу 1000 но это уже без особого удовольствия, ездил 1300 за раз - но это уже совсем не в удовольствие было. Имелось ввиду как техника переносит такие перегоны.

я на нём даю прохваты по бездору больше и думаю что перегревы хуже чем просто ровно катить по трассе .ничего ему не станет .
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Father igni
сообщение 6.1.2022, 20:31
Сообщение #58


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 156
Регистрация: 30.11.2021
Вставить ник Цитата Из: Киев
Мотоцикл: Yamaha XV-1100 Virago
loncin lx250gy-3



Репутация:   4  


Цитата(ВОДНИК @ 16.11.2021, 17:01) *
когда я купил др 650р ,япригнал его 600 км за один день с 12 -00 до 18-19 -00 .можно в нем день пилить вдоль днепра по буеракам и ничего .у вас или седло гоно или анатомия .причем мой мот на амморте от др 800 те.завышен .а по трассе я правда не пробовал ,но думаю 1000 проехал бы .

Это, а параметры своей анатомии моно? Рост-вес, все дела.
Думаю про джебель, но в сторону 650 тоже посматриваю


--------------------
"г-г-главное не б-б-бояться" (с)
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 5.7.2022, 14:37
Сообщение #59


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


А на кой он вообще нужен и чем 650 лучше дрз? Да по ходу ничем. spiteful.gif
Garri бери альтернативой, и горя не знай.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garri
сообщение 5.7.2022, 18:29
Сообщение #60


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 523
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR650SE
BMW R1200GS



Репутация:   6  


Цитата(Anderrey @ 5.7.2022, 11:37) *
А на кой он вообще нужен и чем 650 лучше дрз? Да по ходу ничем. spiteful.gif
Garri бери альтернативой, и горя не знай.


Я бы сказал что DR650 лучше по всем параметрам чем DRZ кроме бОльшего веса - по крайней мере для меня и моей специфики использования мотоцикла. Хотя если бы я был повыше ростом - то возможно и купил бы DRZ, уж больно нравится мне он )


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
КРЫНЯ
сообщение 5.7.2022, 19:08
Сообщение #61


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1287
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник Цитата Из: Харьков - Москва
Мотоцикл: XRt800 - 2018г RUS.
DR350 - 1996 RUS.
WR250R - 2008 UA.



Репутация:   30  


Я так вижу, тема то актуальна.
Давеча имел подобную тему со своим, уже ставшим старым другом. И мы оба имея рост около 175-178 пришли к выводу, что из тех, кто выпускается, брать новый DR будет вариантом беспроигрышным, но лишённым новизны, искры, азарта. Это как взять снова в жёны свою жену: всё знаешь что будет, что было. Тюнинга под него выше крыши. Можно сделать любой под запросы и кошелёк.

Отвлечённо скажу, что бы получить что-то нового от мотоцикла в плане эмоций от езды, то ТТХ ДР уже будет недостаточно. Но вдруг топикстартер прагматик до мозга костей, тогда эмоции вторичны и разсуждения о втором новом ДР-650 имеют основания.

Так как условий по потолку бюджета не было оговорено, то тут два претендента: КТМ-690R и ХУСКВАРНА-701. Их можно взять как новыми. так и БУ. Тюнинга выше крыши под любой бюджет. Регулировки подвески позволят занизить.

Но в поисках и разговорах зацепил всё же удивительный аппарат КТМ-640 LC4 или в случае, что на ДР ставил стекло, тогда КТМ-640 Adventure. Вот он удивит по всем параметрам.
Как пример - https://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchats..._lc4_2431945920 - понятно. что старый, далеко находится и прочее и прочее. Но концептуально он выше ДР во всём при условии, что руки умеют обращаться с инструментом.


--------------------
Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать,
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Anderrey
сообщение 6.7.2022, 3:17
Сообщение #62


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3656
Регистрация: 3.9.2014
Вставить ник Цитата Из: Владивосток
Мотоцикл: Suzuki dr-z 400s 2006
Honda Super Cub C50




Репутация:   35  


Цитата(Garri @ 6.7.2022, 1:29) *
Я бы сказал что DR650 лучше по всем параметрам чем DRZ кроме бОльшего веса - по крайней мере для меня и моей специфики использования мотоцикла. Хотя если бы я был повыше ростом - то возможно и купил бы DRZ, уж больно нравится мне он )

Дык у меня 170 рост. Не заниженный, достаю носками. Если прям критично - занижается линками. Линки я даже купил, посмотрел как оно. Но мне и так устраивает + подножку пилить надо, она высокая, это делать неохота.


--------------------
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
GrizLee
сообщение 6.7.2022, 6:14
Сообщение #63


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5608
Регистрация: 22.7.2013
Вставить ник Цитата Из: Саратов
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S smile42.gif




Репутация:   19  


Зато с ростом 170 должно быть мегаудобно при езде в коленях..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garri
сообщение 13.7.2022, 17:54
Сообщение #64


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 523
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR650SE
BMW R1200GS



Репутация:   6  


Цитата(КРЫНЯ @ 5.7.2022, 16:08) *
Я так вижу, тема то актуальна.
Давеча имел подобную тему со своим, уже ставшим старым другом. И мы оба имея рост около 175-178 пришли к выводу, что из тех, кто выпускается, брать новый DR будет вариантом беспроигрышным, но лишённым новизны, искры, азарта. Это как взять снова в жёны свою жену: всё знаешь что будет, что было. Тюнинга под него выше крыши. Можно сделать любой под запросы и кошелёк.

Отвлечённо скажу, что бы получить что-то нового от мотоцикла в плане эмоций от езды, то ТТХ ДР уже будет недостаточно. Но вдруг топикстартер прагматик до мозга костей, тогда эмоции вторичны и разсуждения о втором новом ДР-650 имеют основания.

Так как условий по потолку бюджета не было оговорено, то тут два претендента: КТМ-690R и ХУСКВАРНА-701. Их можно взять как новыми. так и БУ. Тюнинга выше крыши под любой бюджет. Регулировки подвески позволят занизить.

Но в поисках и разговорах зацепил всё же удивительный аппарат КТМ-640 LC4 или в случае, что на ДР ставил стекло, тогда КТМ-640 Adventure. Вот он удивит по всем параметрам.
Как пример - https://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchats..._lc4_2431945920 - понятно. что старый, далеко находится и прочее и прочее. Но концептуально он выше ДР во всём при условии, что руки умеют обращаться с инструментом.


Очень правильно написано, готов согласиться. Но вот по поводу КТМ/Хускварны - думал об этом, и занизить можно. Но там же по отзывам реально дубовая жесткая подвеска для агрессивной езды, а мне с моей спиной это критично. Помню когда-то давно прочитал много отзывов про DR650SE что у него слишком мягкая и ватная подвеска - это стало одним из важных критериев выбора этого мотоцикла )))) Хотя сейчас уже кажется что и у него подвеска слишком жесткая. Бывают подобные эндуро с более мягкой подвеской интересно?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
GrizLee
сообщение 13.7.2022, 18:27
Сообщение #65


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5608
Регистрация: 22.7.2013
Вставить ник Цитата Из: Саратов
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S smile42.gif




Репутация:   19  


Масло залей пожиже в амморты. Только найти сейчас хорошее 2.5 проблема.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gogi63
сообщение 3.8.2022, 16:23
Сообщение #66


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 428
Регистрация: 19.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тольятти
Мотоцикл: SUZUKI DR800х2.5, SUZUKI DR650SE, HONDA XR250, HONDA SUPER CUB



Репутация:   11  


Как то разговор у вас странный )))
Ведь дело то не в том у кого больше или шЫре. Дело в том что мало кто задается вопросом назначения и использования, только некоторые вскользь упоминают.
Ну как можно ДР-Зэт сравнивать с СЕхой? Это же практически не сравнимые вещи. При всём том же огромном наличии тюнинга на ДР-Зэтку, ну ни как из нее не сделать асфальтового пильщика, и дело то даже не в подвесках и эргономике, а просто элементарно в регламенте замены масла, ведь если не ошибаюсь то кроме версий SM у всех ДР-Зэток 3000км? Ну а это уже означает что поехать в путешествие на Алтай из Москвы на вряд ли получится "от порога". Скорее всего это погрузка мотика в кузов, доставка на Алтай и там кататься )) А на эСЕхе можно ехать от порога, и ни ей ни тебе "за это" ни чего не будет. ))) Ибо назначение разное у мотиков ))
Конечно, я не спорю, есть исключения, да и масло можно в дороге пару раз поменять... Есть и люди ездющие везде и на всем. Сам от части такой же. Но как то это не совсем правильно что ли.. А еще иногда цели и задачи исключают выбор техники. Ехали через меня два итальянца, один молодой на эндуро, видимо как поддержка и за компанию, а второй дедушка итальянский пенсионер на голде 1800. Ехали в Монголию, я товарища позвал который там был дабы отговорить дедушку. Но дедушка прям ни в какую не соглашался и после сказал, я хочу туда на голде, сделаю фото на площади в Улан-Батор, и отправлю фото Соициро Хонда (Жив тот еще на тот момент был). Вот тут цель такая была, что и с выбором мотика не поспоришь )))))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 3.8.2022, 17:04
Сообщение #67


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Интересно в каком году это было?
Если при жизни то край лето 1991 года. А если на Голде1800 то сезон 2001.


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gogi63
сообщение 3.8.2022, 20:03
Сообщение #68


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 428
Регистрация: 19.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тольятти
Мотоцикл: SUZUKI DR800х2.5, SUZUKI DR650SE, HONDA XR250, HONDA SUPER CUB



Репутация:   11  


Цитата(St. @ 3.8.2022, 14:04) *
Интересно в каком году это было?
Если при жизни то край лето 1991 года. А если на Голде1800 то сезон 2001.

Посмотрю по фото.
Но да, какому Хонде он собрался отправлять фото..
Может там приемники какие... )))
А может быть сложности перевода ))))
А может быть он просто в компанию Хонда хотел фото отправить.
Но я думал что САМОМУ ЕМУ ))))))))))))))))
Но то что на голде в Монголию ехал, это факт )))

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Garri
сообщение 3.8.2022, 23:06
Сообщение #69


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 523
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR650SE
BMW R1200GS



Репутация:   6  


Цитата(Gogi63 @ 3.8.2022, 13:23) *
Как то разговор у вас странный )))
Ведь дело то не в том у кого больше или шЫре. Дело в том что мало кто задается вопросом назначения и использования, только некоторые вскользь упоминают.
Ну как можно ДР-Зэт сравнивать с СЕхой? Это же практически не сравнимые вещи. При всём том же огромном наличии тюнинга на ДР-Зэтку, ну ни как из нее не сделать асфальтового пильщика, и дело то даже не в подвесках и эргономике, а просто элементарно в регламенте замены масла, ведь если не ошибаюсь то кроме версий SM у всех ДР-Зэток 3000км? Ну а это уже означает что поехать в путешествие на Алтай из Москвы на вряд ли получится "от порога". Скорее всего это погрузка мотика в кузов, доставка на Алтай и там кататься )) А на эСЕхе можно ехать от порога, и ни ей ни тебе "за это" ни чего не будет. ))) Ибо назначение разное у мотиков ))
Конечно, я не спорю, есть исключения, да и масло можно в дороге пару раз поменять... Есть и люди ездющие везде и на всем. Сам от части такой же. Но как то это не совсем правильно что ли.. А еще иногда цели и задачи исключают выбор техники. Ехали через меня два итальянца, один молодой на эндуро, видимо как поддержка и за компанию, а второй дедушка итальянский пенсионер на голде 1800. Ехали в Монголию, я товарища позвал который там был дабы отговорить дедушку. Но дедушка прям ни в какую не соглашался и после сказал, я хочу туда на голде, сделаю фото на площади в Улан-Батор, и отправлю фото Соициро Хонда (Жив тот еще на тот момент был). Вот тут цель такая была, что и с выбором мотика не поспоришь )))))


Да, все правильно, я это и имел ввиду когда писал про специфику использования мотоцикла - это обязательные долгие асфальтовые перегоны. К сожалению из места где я живу до интересных дорог можно добраться только так.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Gogi63
сообщение 4.8.2022, 8:42
Сообщение #70


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 428
Регистрация: 19.10.2011
Вставить ник Цитата Из: Тольятти
Мотоцикл: SUZUKI DR800х2.5, SUZUKI DR650SE, HONDA XR250, HONDA SUPER CUB



Репутация:   11  


Цитата(St. @ 3.8.2022, 14:04) *
Интересно в каком году это было?
Если при жизни то край лето 1991 года. А если на Голде1800 то сезон 2001.

Судя по дате фоток, это июль 2007г.

Вот этот дедушка и его попутчик.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
мэн
сообщение 4.8.2022, 17:53
Сообщение #71


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 870
Регистрация: 25.7.2015
Вставить ник Цитата Из: Кострома
Мотоцикл: , SUZUKI RMZ 450 SUZUKI DRZ400S



Репутация:   18  


Был у мне ДР650СЕ, накатал за 3 сезона 25тыс.км по дальнякам. Под эти задачи считаю что это лучший мотоцикл, т.к. в дальняке самое важное простота и надёжность.Карб снять 5минут, клапана -регулировка винтами, свечку открутить даже снимать не чего не нужно, перегреть трудно -есть маслорадиатор, вес самый лёгкий из однокласников (хр650р не считаю). Если бы я снова занялся дальняками - стал бы искать только ДР650СЕ в хорошем состоянии, т.к. о нём остались только положительные воспоминания.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
St.
сообщение 5.8.2022, 2:45
Сообщение #72


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4854
Регистрация: 10.8.2013
Вставить ник Цитата Из: BQS (Благовещенск)
Мотоцикл: Нету, совсем нету. Ни одного.



Репутация:   39  


Ключевое слово "был".)
И у меня был)
Что вы находите в этом масасыкле? Чего не коснулись оценка между два и два с плюсом, из пяти.
И конечно я не буду ездить "всю жизь" на одном моте и конечно не куплю такой же следующим.
Это мой выбор.)


--------------------
Если вам понравился пост: карта привязана к телефону, телефон в профиле, понравился- 5руб., нет-50руб. )
@st_bqs Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mister
сообщение 5.8.2022, 8:30
Сообщение #73


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 7462
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Много



Репутация:   82  


Я чет не хочу всю жизнь ездить на одном моте.
Хочу каждый сезон находить чето новое.
А то скучно


--------------------
Мойша, эти штаны не надо носить. Их надо продавать! (с)

Эксклюзивные мотоциклы, под ключ. Дорого.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
GrizLee
сообщение 5.8.2022, 8:37
Сообщение #74


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 5608
Регистрация: 22.7.2013
Вставить ник Цитата Из: Саратов
Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S smile42.gif




Репутация:   19  


Хорошо относиться к группе людей, которая может долго кайфовать от одного и того же. Не надо постоянно искать что-то новое.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mister
сообщение 5.8.2022, 8:39
Сообщение #75


Матёрый джебеловод
******

Группа: Свои
Сообщений: 7462
Регистрация: 7.1.2015
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Много



Репутация:   82  


Аппетит приходит во время еды (с)


--------------------
Мойша, эти штаны не надо носить. Их надо продавать! (с)

Эксклюзивные мотоциклы, под ключ. Дорого.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:00